Наш детский сад впервые принимал участие в городском конкурсе «Детский сад года»! Мы убеждены, что этот конкурс очень многое дает для системы дошкольного образования в целом и для каждого детского сада-участника.

Благодарим Департамент образования города Москвы за проведение этого конкурса, так как он имеет большое общественное значение, конкурс носит открытый характер, способствует формированию положительного имиджа дошкольного образования. Благодарим членов комиссии Департамента образования за доброжелательность и объективность.

Хочется сказать слова благодарности Восточному Окружному управлению образования за внимание, поддержку и помощь в организации и проведении конкурса. Отдельное спасибо хочется сказать заместителю начальника отдела по дошкольному воспитанию Разовой Надежде Ивановне и методисту – психологу Окружного методического центра Матусовой Любови Тимофеевне.

Мы горды тем, что участвовали в этом конкурсе. Конечно было нелегко, но мы очень старались, нам хотелось показать педагогические результаты, все самое лучшее и передовое в нашем дошкольном учреждении.

Хочется сказать, что этот конкурс объединил нас всех. Мы чувствовали поддержку друг друга и заинтересованное участие родителей наших воспитанников. Мы благодарим весь коллектив нашего детского сада, родителей наших воспитанников за достойное представление дошкольного учреждения на конкурсе, за активность и проявленное творчество.

И то, что мы стали победителями этого конкурса, прежде всего – это большая ответственность и ко многому обязывает в дальнейшей работе детского сада. С одной стороны – для нас открываются новые горизонты развития, с другой – эта победа побуждает нас стремиться к постоянному развитию и соответствию современным требованиям к качеству дошкольного образования в новых условиях.

Поздравляем всех участников с завершением этого конкурса, желаем новых творческих побед, постоянного развития и процветания нашему учреждению, интересных педагогических открытий и позитивного настроя!