27.04.17 | Анна

Дорогой Наталье Евгеньевне

Огромное спасибо Наталье Евгеньевне за ее работу в ГКП! Самый лучший в мире воспитатель!!! Отдаю ребенка со спокойной душой и чистой совестью. Всегда встречает с улыбкой и ласковым взглядом!

28.11.16 | Игорь Адольфович

Конкурсы детского творчества

Приглашаем принять участие во Всероссийских интернет-конкурсах:
рисунков, фотографии, декоративно-прикладного творчества
и литературных конкурсах
"Зимние чудеса", "Сладкоежка"

Великолепные условия и возможность получить свою награду!

Подробности на: konkurslife.ru

20.08.16 | Мария Николаевна

Отвратительный воспитатель

Хуже воспитателя, чем Коняева Юлия Викторовна, я не видела! Кричит, таскает детей за уши, раздает подзатыльники. Примите меры или мне придется обратиться в Министерство Образования. Заранее спасибо большое.

26.08.16 | Администратор

Ответ: Отвратительный воспитатель

Добрый день!
Для конструктивного диалога просьба подойти к руководителю СП № 3 Коняшкиной Людмиле Владимировне!Спасибо!

03.03.16 | Анна и Николай Р

благодарность за утренник в 3 группе и Вашу доброту

Всей семьей хотим выразить огромную благодарность воспитателю 3 группы Марии Николаевне за прекрасную организацию утренника к 8 марта!!!! Получили огромное удовольствие, глядя на своих деток, приняли участие в конкурсах и самодеятельности, получили массу положительных эмоций. Спасибо Вам, Мария Николаевна, за такую работу с детьми и их улыбки! Лучший подарок на 8 марта для мамы – это стишок, рассказанный ей ребенком! Разрешите и Вас тоже поздравить с наступающим праздником, пожелать Вам сил и терпения в работе. Также хотим поздравить других работников сада: няню нашей группы Елену Васильевну,- огромное Вам спасибо за Вашу работу и доброту!-музыкального руководителя, сотрудников, принимавших участие в сценарии утренника, заведующую детским садом Людмилу Владимировну, все воспитателей и сотрудниц и всех женщин: с Международным Женским Днем!!!!

13.11.15 | Мария

Спасибо за праздник Осени в 3 группе

Здравствуйте! Были с бабушками на празднике Осени. Получили громадное удовольствие от организации праздника, от танцев и стихов детей, проведенных эстафет детской и взрослой. Праздник удался, как никогда! С каждым годом все насыщеннее и интереснее программа утренников. Бабушки также выразили свой восторг и благодарность! Еще раз спасибо большое, Наталья Алексеевна, Мария Владимировна и Мария Николаевна за проведение такого праздничного мероприятия в саду!

28.11.16 | Игорь Адольфович

Ответ: Спасибо за праздник Осени в 3 группе

Приглашаем принять участие во Всероссийских интернет-конкурсах:
рисунков, фотографии, декоративно-прикладного творчества
и литературных конкурсах
"Зимние чудеса", "Сладкоежка"

Великолепные условия и возможность получить свою награду!

Подробности на сайте: konkurslife.ru

07.11.15 | ВИКТОРИЯ К.

ПРАЗДНИК ОСЕНИ 28.10.2015

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУЗЫКАЛЬНОМУ РАБОТНИКУ АНТОНОВОЙ ЛЮДМИЛЕ ЗАХАРОВНЕ ЗА ПРЕКРАСНО ПОДГОТОВЛЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ,ПОСВЯЩЕННОЕ ПРАЗДНИКУ ОСЕНИ И МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!!!МОЛОДЦЫ!!!

29.10.15 | ВИКТОРИЯ К.

ПРАЗДНИК ОСЕНИ 28.10.2015

30.10.15 | Администрация

Ответ: ПРАЗДНИК ОСЕНИ 28.10.2015

Спасибо за добрые слова и оценку труда наших педагогов!

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя