Главная  /  Объявления

Администрация ГБОУ детский сад № 880 информирует о предполагаемой реорганизации следующих образовательных учреждений: ГБОУ СОШ № 402, ГБОУ СОШ "Школа здоровья" № 404, ГБОУ СОШ № 891 имени Алии Молдагуловой, ГБОУ детский сад № 761, ГБОУ детский сад № 856, ГБОУ детский сад № 880 в образовательный комплекс. Документы на реорганизацию будут представлены Департамент образования города Москвы до конца декабря 2012 года.

Уважаемые коллеги!!!

С  1 сентября 2012 года начинает функционировать стажировочная площадка по проблеме «Родитель и детский сад: развитие государственно – общественного управления».

Участники СП – ГБОУ ЦРР – детский сад №2336 ЦАО, ЦО №556 ЮАО, детский сад №880 ВАО – приглашают все заинтересованные образовательные учреждения принять участие в работе СП. Приглашаем всех к продуктивному сотрудничеству!!!