Главная  /  Образование  /  Художественно-эстетическое развитие

Художественно-эстетическое воспитание и развитие детей осуществляется в изобразительной, музыкальной, театрализованной и игровой деятельности.

Воспитание и обучение детей в этом блоке направлено на развитие у детей художественных и творческих способностей. Этому способствует соответствующая развивающая среда в групповых комнатах, в музыкальном зале. Педагоги  детского сада активно разрабатывают систему занятий по использованию нетрадиционных  методов изобразительной деятельности  с детьми всех возрастных групп, что дает положительные результаты работы.

В ГБОУ Детском саду общеразвивающего вида № 880 проводится дополнительное образование в области художественно-эстетической направленности.